Компания МАСТЕРКОФЕ – региональный представитель продукции торговой марки «WEISERHOUSE».
Чайная коллекция «WEISERHOUSE» – это чай, собранный на лучших плантациях всего мира и приготовленный с помощью современного высокотехнологичного оборудования. Качество чая подтверждается сертификатами международного и европейского образца, декларациями производителей, а также протоколами лабораторных испытаний. При поступлении продукции WEISERHOUSE на склады в России проводится дополнительный контроль качества в лабораториях сертификационного бюро Ростеста. В продажу поступает исключительно высококачественный, свежий и экологически чистый продукт.
Попробовав чай «WEISERHOUSE» однажды, Вы не сможете никогда от него отказаться!
1 750 ₽
Черный индийский чай с добавлением масла бергамота. Терпкость и насыщенность черного чая прекрасно сочетается с ароматом этого тропического фрукта. При заваривании дает настой темно-коричневого цвета, крепкий и бархатистый.
Напиток отличается ярким освежающим вкусом с нотками цитрусовых и характерной терпкостью. За это отвечает, собственно, бергамот – гибрид апельсина-померанца и цитрона.
Способ приготовления: 1гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.
© Сделано krooto